В Евпатории ко Дню государственного флага Российской Федерации пройдут концерты под открытым небом и фестиваль восточных единоборств. Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью и СМИ администрации Евпатории.

«Главное торжественное событие развернется на Театральной площади города, — уточнили в администрации. — Здесь в 19.30 состоится концертная программа с участием лучших творческих коллективов Евпатории».

С 10 утра на улице Дувановской начнет работу выставка-продажа фоторабот, сувенирных изделий, книгопечатной продукции с использованием государственной символики, а в Евпаторийском краеведческом музее в 11 часов пройдет урок истории «Государственная символика Российской Федерации».

На ротондах набережной им. Горького будут проведены концерты под открытым небом.

«С 16 часов на набережной стартует фестиваль вокально-хоровых коллективов «Поющие набережные», который в 19 часов уступит площадку концертной программе «С Россией в сердце», — сообщили в горадминистрации.

В этот день на стадионе Дворца спорта будет организован фестиваль восточных единоборств, который проходит в рамках международного форума крымско-татарской и тюркской культур «Гезлёв къапусы — Восточный базар».

 

Источник