Видеоролик для гостей песенного конкурса включает в себя кадры известного памятника «Ласточкино гнездо» [видео].

Украинский кризисный медиа-центр опубликовал рекламный ролик песенного конкурса «Евровидение-2017», в котором фигурирует Крым. На кадрах видео, сделанного для гостей мероприятия, присутствуют кадры известного памятника архитектуры «Ласточкино гнездо».

В комментарии к рекламному ролику, в котором украинцы показали Крым как часть своей страны, звучит призыв к посещению Киева в мае этого года с целью поделиться песнями и историями.

«Разнообразие — это главный актив, который делает общество сильнее, а жизнь осмысленнее. Разнообразие на Украине помогает нам вместе преодолевать большие трудности с улыбкой, хорошей шуткой и песней», — говорится в сообщении на странице медиа-центра в Facebook.

Авторы поста в своем комментарии также вспомнили о «громкой победе Джамалы и ее песни «1944» на прошлом песенном мероприятии, что стало причиной проведения «Евровидения-2017» в Киеве.

Напомним, что в этом году Россия не будет участвовать в конкурсе, поскольку певице Юлии Самойловой запретили въезд на Украину.

Украина пригласила гостей на «Евровидение-2017» в Крым . На видео запечатлены красоты Карпат, Киева, Львова и аннексированного Крыма.

Источник