Завод шампанских вин «Новый Свет» подвел итоги акции, приуроченной ко Дню виноградарства и виноделия, и определ ее победителей, которыми оказались жители Москвы, Санкт-Петербурга, Рязани, Белгорода и Зеленограда (Московская область). Об этом сообщили в пресс-службе ЗШВ «Новый Свет».

На заводе напомнили, что принять участие в акции мог каждый покупатель в фирменном магазине предприятия – достаточно было заполнить анкету и стать участником розыгрыша 5 сертификатов на экскурсионные туры по тоннелям завода. В пресс-службе отметили, что география городов проживания участников акции поразила организаторов. В частности, анкеты заполнили жители российских городов Чусовой, Октябрьский (Республика Башкирия), Воронеж, Липецк, Нижний Новгород, Нефтеюганск, Екатеринбург, Уфа, Братск, Реж, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Зеленодольск (Республика Татарстан), Дзержинск (Нижегородской обл.), Воткинск, Александров (Владимирской обл.), Москва, Санкт-Петербург, Электросталь, Краснодар, Павловский Посад (Московская обл.), Щёлково (Московская обл.), Голицыно, Бодайбо (Иркутская обл.), Тюмень, Солнечногорск (Московская обл.), Зеленоград (Московская обл.) и Рязань, украинских – Полтава (Украина), Россошь (Украина), Славянск (Украина), и даже Астаны (Казахстан).

«Частица Крыма – великолепное шампанское из Нового Света – будет напоминать гостям поселка о хорошо проведенном отпуске, – отметили в пресс-службе завода. – С особой теплотой мы будем вспоминать участницу из Тбилиси Шереметьеву Ирину Алексеевну, которая в 84 года нашла возможность добраться до Нового Света, а также Игоря Горбочёва из Парижа (Франция), покорённого красотой нашего райского уголка и шампанскими винами, которые выпускает предприятие».

По данным пресс-службы, победителями акции стали Елена Гостьева из Рязани, Марина Мясковская из Санкт-Петербурга, Анна Цыганкова из Москвы, Александр Снурницын из Белгорода и Денис Жевнеров из Зеленограда. Всем им переданы бессрочные сертификаты на экскурсионный тур.

 

Источник