Приложение «Qrim — Достопримечательности Крыма» — это путеводитель по всему волшебному полуострову. В приложении представлены фотографии и описания дворцов, замков, археологических объектов, водопадов, гор, гостиниц, заповедников, культовых сооружений, музеев, памятников природы и архитектуры, парков, пещерных городов, пляжей, родников, садов и парков, смотровых площадок и туристических стоянок.

Главное окно приложения позволяет искать туристический объект по городам, категориям, по названию. Если рядом с объектом, вы увидите QR-код, то на главном экране есть возможность сфотографировать его, распознать и получить информацию об объекте.


Все туристические объекты собраны в понятные и удобные категории. Рядом с название категории указано количество объектов, которые к ней относятся.


Каждый объект в приложении снабжен фотографией, технической информацией (время работы, адрес, email, сайт, средний чек) и общим описанием.


Каждый объект снабжен фотографией и GPS-координатами. «Qrim — Достопримечательности Крыма» поможет вам увидеть расположение объекта на карте.


Также приложение поможет проложит путь от места вашего нахождения к выбранному туристическому объекту.

На сегодняшний день в приложении «Qrim — Достопримечательности Крыма» собрано более 800 туристических объектов.

На данный момент разработана только Android-версия приложения. Но компания уже приступила к разработке iOS-версии для владельцев iPhone и iPad.

Этим приложением компания продолжает серию «Крым в твоем Смартфоне». Напомним, что первым приложением серии были «Легенды Крыма», выпущенные в июне этого года.

Как сообщил директор фирмы-разработчика Александр Якушечкин приложение будет развиваться и компания планирует добавлять в него новые возможности и новые данные.

Мы всеми силами пытались сделать это приложение интересным и полезным для
вас. Нам очень важно ваше мнение о приложении. Замечания, предложения, дополнения, информацию о замеченных неточностях и ошибках просьба оставить сообщение на странице нашего сайта https://qrim.org/?page_id=2527

Скачать приложение можно по прямой ссылке https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mastersoft.qrcode