В ночь с 10 на 11 августа в Российском национальном коммерческом банке будут проводиться технические работы, в связи с чем операции по банковским картам РНКБ будут приостановлены. Об этом сообщила пресс-служба банка.

«Для обеспечения дальнейшей стабильной работы карт наших клиентов с 22:30 10 августа по 9:00 11 августа будет производиться обновление процессингового оборудования и перенос карточной базы на новые сервера. В этот период будут приостановлены операции по банковским картам РНКБ», — пояснили в пресс-службе.

В связи с этим банк приносит своим клиентам извинения за временные неудобства и просит воздержаться в указанное время от использования банковских карт, выпущенных РНКБ.

«Обслуживание карт, эмитированных другими российскими банками, в сети РНКБ будет осуществляться в обычном режиме», — уточнили в банке.

РНКБ — системообразующий банк Республики Крым. По всей территории КФО открыто 230 отделений, установлено около 700 банкоматов и около 400 терминалов самообслуживания, выдано более 1 млн карт «ПРО100».

 

Источник