«Русские люди не должны содержать в тюрьмах маньяков, насильников и кровожадных психопатов», – говорится в заявлении.

Крымское ополчение просит вернуть смертную казнь в России

Представители общественной организации «Народная дружина – Народное ополчение Республики Крым» требуют восстановления в России смертной казни. Об этом говорится в заявлении организации, передает «Крым Медиа».

По словам авторов заявления, это требование вызвано резонансным убийством в Нижнем Новгороде, где были жестоко убиты беременная женщина и шестеро ее детей, а подозреваемый скрылся с места преступления, но был впоследствии задержан. «Что крайне возмутительно – даже после поимки этого кровожадного маньяка, его жизнь будет сохранена», – возмущены крымские ополченцы.

По их словам, в местах заключения и психиатрических клиниках России «проживает множество маньяков, насильников, убийц, кровожадных психопатов». На их содержание тратятся большие средства, в том числе и за счет налогов, которые уплачиваются членами семей пострадавших.

«Человек, убивший шесть детей и беременную женщину, не должен жить на Земле. И в будущем русские люди не должны содержать таких людей в тюрьме. Поэтому, я как представитель гражданского объединения ополченцев и дружинников прошу правительство Российской федерации восстановить смертную казнь в России», – заявил командир Народной дружины РК Сергей Турчаненко.

 

 

Источник