Вы ищете качественную мебель, но то, что предлагают магазины Вас не устраивает? Предприятие Кинг изготовит качественную мебель по индивидуальному заказу, которая гармонично впишется в любой интерьер!

 

 
Мебель по вашим индивидуальным размерам от компании Кинг — шкафы-купе, шкафы угловые, кухни, гостиные, прихожие, гардеробные, мебель для детской, библиотеки.

Мебель на заказ – это возможность проявить себя, сделать окружающую обстановку приятнее и гармоничнее. Выбирая мебель на заказ, Вы будете уверены в её уникальности.

У каждого из нас свой вкус и предпочтения. Мы не хотим быть похожими на других, поэтому стремимся выбирать эксклюзивные и неповторимые вещи, в том числе, мебель, способные подчеркнуть наш стиль и характер, создать настроение, украсить нашу жизнь.

Заказ мебели по индивидуально разработанному проекту имеет несколько преимуществ относительно покупки готовых стандартных гарнитуров или отдельных элементов:

  • возможность обставить жилье удобной и практичной мебелью, с подобранными специально под это жилье габаритами;
  • высокое качество изготавливаемой продукции;
  • возможность получить профессиональную консультацию от дизайнеров;
  • заказ элементов домашней обстановки по цене и по технологии её изготовления, по конфигурации и размерам не имеет ограничений;
  • экономическая выгода, так как оплата исключает переплату за услуги магазина как посреднику, оплачивается только стоимость материалов и работы.

Квалифицированные мастера изготовят необходимую Вам мебель в соответствии с утвержденным вами проектом. Такая мебель будет служить десятилетиями, радуя глаз и поражая своей функциональностью.

 

Мебель Кинг

 

Адрес:
Республика Крым,
г. Симферополь,
с. Чистенькое,
ул. Ореховая, 13.

Тел: +7(978)751-03-01

 

На правах рекламы.