molokomat_center1Симферопольская фирма СимЧис планирует стать партнёром производителя молокоматов. Руководство пришло к такому решению, изучив интерес крымчан к продукции из молокоматов.
«На данный момент ведутся переговоры с фирмой из Томска, уточняются нюансы по обслуживанию и эксплуатации автоматов. Думаю, что это направление будет активно развиваться, так как большинство людей хочет приобрести качественный и полезный продукт по привлекательной цене. Тем более в молокомат молоко попадает без какой либо химической и термической переработки, что позволяет сохранить все полезные свойства продукта» — сообщил сотруднику qrim.org директор предприятия СимЧис Кравченко Валерий Евгеньевич.
Ранее производитель молока из Симферопольского района установил 3 молокомата в г. Симферополе: два в районе центрального автовокзала, еще один – на Москольце. Сотрудники магазина, возле которого установлен молокомат, подтвердили повышенный спрос потребителей к устройству.
«Будущее за молокоматами, ведь они помогут производителям молока расширить реализацию своей продукции на территории Крыма и увеличить его производство. Наша фирма приглашает к сотрудничеству заинтересованных лиц и с удовольствием окажет помощь в установке и обслуживанию молокоматов» — подытожил Валерий Евгеньевич.

Также фирма СимЧис уже много лет занимается производством развлекательных аппаратов . Подробнее на сайте компании.

У фирмы есть собственный мебельный цех, где можно заказать высококачественную стильную и практичную мебель. Больше информации по ссылке.