chinovnikВ Евпатории планируется отмена решения о назначении заместителем главы городской администрации Виктора Кулика.

По данным пресс-службы Евпаторийского горсовета, на следующий день после согласования кандидатур заместителей главы администрации в социальных сетях появилась информация «об имеющихся финансовых задолженностях и наличии открытых взыскательских процессов на одного из представленных заместителей, не являющегося жителем Крыма».

Глава администрации города Андрей Филонов обратился в соответствующие структуры с просьбой проверить появившуюся информацию, а также проверить наличие уголовных дел и административных процессуальных производств по всем кандидатам.

Комментируя итоги проверки, А. Филонов отметил, что информация по кандидатуре В. Кулика подтвердилась, в связи с чем «этот человек работать в команде не будет».

Как сообщало агентство е-Крым, несколько дней назад Евпаторийский горсовет принял решение о согласовании кандидатов на должности заместителей главы городской администрации, в том числе В. Кулика, который ранее был начальником управления строительства и дорожной инфраструктуры департамента строительства, транспорта и ЖКХ Орловской области.

Источник.