070814780108763В Керчи провели рейды по городу на предмет выявления аварийно-опасных участков дорог, где необходимо провести капремонт дорожного покрытия. Об этом сообщила пресс-служба городского совета.

В этом году планируется отремонтировать улицы Клинковского, Нестерова, Первых Космонавтов, Курортная, Архитектурная, Колхозная, Зябрева и Цибизова, Толстого и Орджоникидзе, Чкалова и Еременко, Островского, Фурманова, Горького, Кокорина, Буденного и Ворошилова, Таманская и Гагарина, Макарова и Краснопартизанская, Ягунова, Правды, Толбухина, Шевякова, Комарова, Заречная, Пушкина, Дубинина и Козлова, Циолковского и Бувина, Айвазовского, Петра Алексеева, Кирова, Карла Маркса, Минина, Ярошенко, Разина, Розы Люксембург, 12 апреля, Московская, Пушкаренко, Суворова, Голощапова, Борзенко, 23-мая и им. Хмельницкого.

Также в план ремонта внесены Камыш-Бурунское, Аджимушкайское, Куль-Обинское, Вокзальное, Меотийское шоссе и шоссе Героев Сталинграда. В перечень вошли переулки Кооперативный, 2-й Морской, 2-й Вокзальный и Корабельный.

Общая площадь подлежащих ремонту дорог – 27 тыс. кв. метров на сумму 22 млн. рублей.

 
Источник