050514735848610В Коктебеле восстановлен в должности поселковый голова Алексей Булыга. Об этом сегодня на аппаратном совещании в городском совете Феодосии сообщил исполняющий обязанности городского головы Дмитрий Щепетков.

Он отметил, что в его адрес поступило два документа – судебный приговор от 14 марта 2014 года об отмене решения, признающего Алексея Булыгу виновным в совершении правонарушения и констатирующем отмену приговора, а также обращение депутатов поссовета Коктебеля к главе Совета министров РК Сергею Аксенову с просьбой восстановления Алексея Булыги в должности. «Это оригинал документа за подписью Аксенова», – подчеркнул Дмитрий Щепетков.  «Все понимают политический окрас происходящего, вас, Алексей Николаевич, поздравляю. Справедливость восторжествовала», – отметил он.

Напомним, в марте прошлого года было открыто уголовное производство по факту нарушений со стороны чиновников поселкового совета Коктебеля при передаче в аренду коммунального имущества. Решением суда поселковый голова Коктебеля Алексей Булыга был отстранен от исполнения служебных обязанностей.

 

 

 

 
Источник