1275990За первую неделю на фотоконкурс «Твоя Крымская весна» от крымчан поступило более 500 работ. Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым.

По мнению заместителя главы ведомства Юлии Мартыновой, конкурс позволит взглянуть на события, происходившие в период воссоединения полуострова с Россией, глазами самих крымчан.

Замминистра отметила, что свои фотографии могут прислать все желающие, не зависимо от возраста и профессии. «Из присланных на сегодняшний день работ можно сделать один вывод – крымчане гордятся тем выбором, который они сделали 16 марта 2014 года – возвращением Крыма в Россию», – подчеркнула Ю.Мартынова.

Напомним, отбор фотографий на конкурс «Твоя Крымская весна» проводится с 26 января по 20 февраля. Победители получат ценные призы и возможность поучаствовать в марте в фотовыставке, которую приурочат к годовщине воссоединения Крыма с Россией.

Конкурс проводит Министерство внутренней политики, информации и связи РК при поддержке главы республики Сергея Аксенова.

Источник.