?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????В Севастополе в пункты сбора гуманитарной помощи для жителей Луганской и Донецкой областей поступило около 15 тонн помощи.

По данным пресс-службы Правительства Севастополя, в числе сданной помощи — теплая одежда и обувь, одеяла, постельное белье, продукты питания. Первая партия груза 24-25 ноября отправится в Луганскую область.

Отправка вещей и продовольствия в Донецкую область запланирована на следующий месяц, поэтому сбор помощи решено продлить до 1 декабря. Самое необходимое в настоящее время — это продукты питания, поскольку на востоке Украины «люди буквально голодают». Также требуется топливо для доставки груза и строительные мешки для его упаковки.

 

Источник