180814941412260В Симферополе 11 сентября состоится конференция «Как превратить семейный отпуск в отдых». Об этом сообщили организаторы мероприятия.

Основной темой конференции станет организация анимации. Будут представлены доклады московских и крымских авторов «Современная анимация как сильное конкурентное преимущество крымского отеля для оператора и агента», «Театральная, психологическая и смешанная анимация. Организация анимации в отелях семейного типа: работа с детьми, взрослая анимация, семейные программы», «Виды анимационных программ для отелей на 2015 год. Программы лояльности. Использование анимационных программ для привлечения клиентов». Также на конференции планируется обсудить аспекты российского законодательства в сфере туризма и организации детских развлекательных мероприятий, особенности привлечения региональных клиентов.

Состоится дискуссионная панель «Что гости ждут от анимации в крымских отелях в курортном сезоне-2015?», по итогам которой самый активный участник дискуссии будет награжден неделей бесплатной анимации следующим летом.

Конференция пройдет 11 сентября в гостинице «Москва» (Симферополь).

Источник