2606141320304518Городской глава Бахчисарая Константин Рубаненко обратился к ректору Таврического национального университета им. Вернадского Николаю Багрову с предложением, чтобы студенты вуза помогали выявлять проблемы города и находить оптимальные пути их решения. Об этом сообщает пресс-служба Бахчисарайского городского совета.

«Я готов поручится, что представители ТНУ, желающие предложить нам найти оптимальное решение в тех или иных вопросах, жизненно важных для города и горожан, не только получат доступ к абсолютно всем фактам и цифрам по наиболее «хромающим» и «традиционно» сложным для любого города вопросам, но и, возможно, примут решение, реализовать себя в качестве должностного лица исполнительного комитета города, либо коммунальных предприятий», – отметил Константин Рубаненко.

Студенты смогут вносить в муниципалитет предложения по вопросам разработки социально-экономических программ, эффективности фискальной политики на территории города, механизмов стимулирования увеличения бюджета города и прочее.

 

 
Источник