Уютная вилла для семейного отдыха на 12 номеров. Номера категорий комфорт и стандарт меблированы: платяной шкаф с зеркалами, открытая гардеробная, кровати Twin (200см*180см) с ортопедическими матрасами, прикроватные тумбы, комод , барный холодильник, электрический чайник с чайными принадлежностями, стаканы. Во всех номерах плазменные телевизоры с кабельным TV-программами. В номерах комфорт и стандарт – письменный стол и кровать(200 см*90см) как дополнительное место. Постельное белье из 100% хлопка белого цвета. Полотенца – два банных, два для лица и два пляжных.
Ванная комната оборудована: душевая кабинка с дозатором шампуня и геля для душа, умывальник с дозатором пенки для мытья рук, унитаз, зеркальный шкаф, полотенце осушитель, фен.
На вилле имеется 2 каминных зала с обеденными столами где Вы сможете уютно провести романтический ужин или посидеть в компании с друзьями любуясь пламенем живого огня. С каминных залов выход на террасу с которой открывается вид на вершину горы Ай-Петри, в летнее время наши гости принимают воздушные ванны комфортно расположившись за столиками, на креслах террасы. Огромный балкон(13 м длина, 3,6 м ширина) 2 этажа принадлежит номерам Комфорт 2 этажа. Такой же балкон 3 этажа – общего пользования. На балконах так же имеются столы и стулья.
Одной из причин, почему к нам возвращаются наши гости это шикарная панорама гор, моря и побережья с балкона 3 этажа. Ими можно любоваться бесконечно в любое время года.

Посмотреть виллу «Онейро» на карте.

Адрес: Республика Крым, г.Ялта, г.Алупка ул. Западная д.6

Телефон: +7 918 665 70 34

Email:

Сайт: