Народное ополчение Крыма заявило о готовности встретить желающих провести митинг и парад на полуострове представителей секс-меньшинств и отправить их на Майдан. Об этом агентству FlashCrimea сообщили в пресс-службе Народного ополчения.

«Полк Народного ополчения Крыма готов встретить любителей однополых извращений, упаковать и переслать их почтой туда, где им всегда будут рады — на Майдан», — отметили в пресс-службе.

По мнению Народного ополчения Крыма, заявление гей-активиста Николая Алексеева о желании провести митинг и парад в защиту секс-меньшинств в Симферополе, Ялте и Севастополе является дешёвой политической провокацией.

«Заявление (…) Николая Алексеева о том, что в канун Дня Победы содомиты хотят устроить митинги и шествие по улицам крымской столицы — дешевая политическая провокация. Таким образом, совершенно забытый гомосексуалист пытается напомнить своим заокеанским спонсорам о том, что он еще жив и может растлевать российскую молодежь. Пусть старается. У него ничего не выйдет», — заключили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что вице-премьер Крыма — министр внутренней политики, информации и связи Дмитрий Полонский предложил активисту ЛГБТ движения, основателю Московского гей-прайда Н.Алексееву отправиться с парадом в «Гейропу».

 

Источник