МАН1 июня в 10.00 «Малая академия наук «Искатель» приглашает ребят на праздник, посвященный Дню защиты детей!!!

В программе:

более десяти мастер-классов для детей от 5 до 10 лет;
квест «МАН-эрудит» (6-8 классы);
selfie «За что ты любишь «МАН»? и научный слэм (10-11 классы)

Ракету смастерить и самолет запустить…
Первого июня – в День защиты детей Малая академия наук «Искатель» приглашает всех стать участниками праздника науки, творчества и талантов. Праздничная программа разнообразна и насыщенна: творческие конкурсы, мастер-классы и игры — каждый найдет себе занятие по душе, обещают организаторы.
Мальчишек, наверняка заинтересует изготовление ракет и самолетов, которые потом можно будет запустить в небо (вместе с ними и планеры), «поставить на воду» в бассейне модели кораблей. А девчонок – мастер-классы по бисероплетению и оригами. «Умники» и «умницы» на конкурсе «Научный слэм» смогут защитить свою научную работу в непринуждённой обстановке всего за 7 минут. Презентуя свои исследования ( научные и не очень) докладчики могут петь, танцевать, рассказывать анекдоты, играть на музыкальных инструментах: лишь бы зрителям было понятно и интересно. Также в этот день можно будет поучаствовать в изготовлении творческих работ «Земля в иллюминаторе», конкурсах рисунка мелом на асфальте и карандашами и красками, в квесте «МАН Эрудит», посмотреть показательные выступления картингистов… Подведут также итоги конкурса селфи «Я люблю МАН!».
Девчонок и мальчишек, а также их родителей организаторы праздника науки, творчества и талантов ждут 1 июня с 10.00 в МАН по ул. Гоголя, 26.