lp6Cc14 февраля 2015 года на «Мраморном» пляже в Балаклаве состоится презентация продукции Новосибирского ООО «Мобиба». Она широко известна и популярна среди туристов и любителей активного отдыха не только в России, но и в Казахстане, Белоруссии, странах Европы и Канаде. Это специально спроектированные всепогодные палатки «Мобиба», которые могут служить комфортабельным жилым помещением в полевых условиях, включая низкие температуры зимнего периода. Вторая функция таких палаток  возможность служить сауной (баней) и предоставлять возможность мыться теплой водой, осуществляя гигиенические процедуры в полевых условиях.

HeEhs

Главной особенностью жилых модулей серии «Мобиба» является возможность в считанные минуты трансформировать палатку из модификации «мобильная баня» в положение «жилая палатка» посредством демонтажа быстросъёмных внутренних перегородок. Палатки могут комплектоваться дровяными печами длительного горения оригинальной конструкции. В России такая продукция давно пользуется заслуженной популярностью среди любителей пикников на природе, туристов, охотников, рыбаков, подразделений МЧС и нефтяников Сибири.

Во время проведения мероприятия у вас будет возможность рассмотреть поближе образцы всепогодных палаток и составить свое мнение об их практической функциональности. Во время демонстрации желающие могут ограничиться не только обзором, но и бесплатно попариться в бане оценив использование палатки в качестве мобильной бани. Поучаствовать в мероприятии приглашаются все желающие. Уточнить информацию о месте, времени проведения акции и задать вопросы организаторам можно на  форуме активного отдыха.