В Крыму во внедорожных соревнованиях Christmas Trophy 2015 принял участие 21 экипаж. Об этом на своем сайте сообщает организатор гонки.
Гонщики соревновались в двух классах: Sprint (протяженность дистанции составила ориентировочно 200 км, был предусмотрен один круг) и Full (протяженность дистанции – ориентировочно 350 км, три круга)
В первой группе состязались 11 команд. Победителем стал евпаторийский экипаж  А.Великородный/В.Першиков, выступивший на автомобиле Mitsubishi Pajero. Второе место заняла севастопольская команда А.Деменский/Н.Петров, соревновавшейся на Tayota Pradic. «Бронза» досталась симферопольскому экипажу А.Цибизов/В.Шило (ТЛК-80).
В категории Full лучшим среди 10-ти экипажей стал симферопольский – А. Мясоедов/С. Якимкин, выступавший на TLC-70. Второе и третье места завоевали севастопольцы: «серебро» – гонщики И.Игнатьев/Ю.Игнатьев (Nissan Patrol), «бронзу» – джиперы Д.Бунина/Д. Захарова (ТЛК-73).