В четвертом матче российского чемпионата по футболу в зоне «Юг» симферопольская команда «ТСК» на домашнем поле уступила «Витязю» из Крымска (Краснодарский край) со счетом 0:2. Об этом сообщила пресс-служба «ТСК».

Счет был открыт уже на пятой минуте – Максим Устинов точно пробил в 20 метров в дальний верхний угол. Второй гол был под занавес матча – на 86-й минуте его исполнил Станислав Ваниев.
На послематчевой пресс-конференции тренер симферопольской команды Анатолий Сыроватский отметил, что на игре сказалась усталость футболистов, которые провели предыдущую игру в Новороссийске, где сыграли в ничью с «Черноморцем» – 0:0. «У нас была серьезная игра в Новороссийске, много сил отняла сама поездка, паром через Керченский пролив. Времени на восстановление нужно больше. У нас много новых футболистов, некоторые долго не играли на профессиональном уровне. Сегодня некоторые наши игроки не бежали, не боролись, очень много ошибались в простых ситуациях. Заметно, что организм исполнителей не до конца восстановился», – отметил Анатолий Сыроватский.

С тремя победами и одним поражением «ТСК» на данный момент находится на пятом месте в турнирной таблице второго дивизиона.

 

Источник