Алексей Кислов – один из немногих людей современного искусства, кто пришел к профессии из совершенно посторонней сферы.

Бывший инженер создает рисунки на стенах зданий и развалин родного Крыма, стремясь жить в свое удовольствие.

Алексей Кислов — это имя известно всем любителям стрит-арта в Севастополе. До определенной поры художник попросту не имел соответствующего образования, работая в качестве инженера на одном из крымских предприятий. Однако скучная рутина наскучила Алексею, поэтому он принял решение кардинально изменить свою жизнь.
Бывший инженер создает рисунки на стенах зданий и развалин родного Крыма, стремясь жить в свое удовольствие.

Так Кислов стал дизайнером и художником, причем его видение окружающего мира оказалось столь необычным, что у него сразу же появились последователи и поклонники. Сейчас Алексей принимает участие в различных арт-фестивалях, и создает картины в угоду своей душе. На жизнь он зарабатывает дизайном интерьеров, причем в каждый свой проект он старается вложить частичку чего-то нового и необычного. Имя Кислова стало настолько популярным, что заказчики не пытаются спорить с ним, и дают ему полную свободу действий, зная, что в итоге они получат отличный результат.

Бывший инженер создает рисунки на стенах зданий и развалин родного Крыма, стремясь жить в свое удовольствие.

В работах художника достаточно часто присутствует тема дерева. Алексей Кислов объясняет это тем, что оно является символом мира и дальнейшего совершенствования человека. По его мнению, человечество должно постоянно развиваться, иначе наступит конец времен.Бывший инженер создает рисунки на стенах зданий и развалин родного Крыма, стремясь жить в свое удовольствие. Бывший инженер создает рисунки на стенах зданий и развалин родного Крыма, стремясь жить в свое удовольствие. Бывший инженер создает рисунки на стенах зданий и развалин родного Крыма, стремясь жить в свое удовольствие. Бывший инженер создает рисунки на стенах зданий и развалин родного Крыма, стремясь жить в свое удовольствие. Бывший инженер создает рисунки на стенах зданий и развалин родного Крыма, стремясь жить в свое удовольствие. Бывший инженер создает рисунки на стенах зданий и развалин родного Крыма, стремясь жить в свое удовольствие. Бывший инженер создает рисунки на стенах зданий и развалин родного Крыма, стремясь жить в свое удовольствие.